Распродажа!!! Электровелосипеды Eltreco до -30%
Выгодно и просто.
Огромный выбор велосипедов в одном месте.
Наши магазины в Гродно
Каталог
ул. Полиграфистов 2Б
ул. Полиграфистов 2Б
ул. Антонова, 13А
р-к "Южный", пав.73П

Тюнинг и новинки аксессуаров

тюнинг велосипеда

Вы поездили на своем велосипеде сезон и теперь хотите что-то новое? А может быть, Вы приобрели недорогой велосипед, но желаете сделать его более комфортным и приятным для езды? В любой ситуации поможет тюнинг Вашего байка. А вот как его произвести, и какие для этого нужны аксессуары, мы расскажем ниже.

Когда начинает заходить речь о внешнем тюнинге байка, который необходим для улучшения его внешнего вида, многим людям хочется установить подсветку. И эта идея вполне нормальная, потому что сегодня подсветка на велосипеде – это модно, стильно и красиво. Особенно если в Вашем населенном пункте время от времени проводятся ночные поездки по городу. Да и вообще байк, который украшен таким образом, будет оригинально выделяться на фоне других. Различные отражающие ленты, полоски из фосфора, световой тюнинг рамы, спиц и пр. – все это может быть грамотно использовано на любом велосипеде. Новинкой в этом плане являются световые панели на колеса, формирующие при езде какую-либо красивую картинку или же яркое слово.

Но это не единственный способ протюнинговать свой байк. Есть и другие методы.

Что же поменять?

замена деталей велосипеда

Если Вы имеете недорогой велосипед, то наверняка почувствовали, насколько неудобным может быть седло. И чтобы решить эту проблему, нужно приобрести более удачный вариант сиденья. Оно может быть комфортным, спортивным, мягким, жестким, состоящим из пластика или кожи. Вы можете выбрать совершенно любое. Главное чтобы оно подходило под стиль езды.

Многие люди также недовольны «китовыми» педалями. И если Вы тоже, то не нужно ждать, пока они сломаются в самый неподходящий момент. Покупайте новые! Можно выбрать контактные, а можно просто купить чуть прочнее предыдущих.

Если Вы хотите, чтобы велосипед был легче, можно заменить покрышки. Сегодня существует большой их выбор. А чтобы сцепление с дорогой было лучше, выбирайте «агрессивную» резину.

Дополнительные «плюшки»

аксессуары для велосипеда

Если всего что описано выше, Вам мало, можно установить дополнительные детали, которые придадут велосипеду красоты и сделают его более удобным. Так, можно выбрать так называемые «рога», которые полезны для людей, практикующие подъемы в гору. Они дают возможность сменить обхват руля и этим самым изменить положение корпуса, а также позволяют мышцам отдохнуть.

Также можно обратить внимание на акустическую систему, которая поможет сделать совершенно любую поездку более веселой и приятной. При этом акустическая система значительно безопаснее, чем наушники.

Световые устройства. Они обязательны для езды на велосипеде. И в том случае, если на Вашем байке их нет, то стоит задуматься об установке. Ведь это в первую очередь полезный тюнинг транспортного средства.

В заключение хотим сказать, что лучше всего обращать внимание на те примочки к велосипеду, которые, так или иначе, несут пользу. Например, звонок, хороший замок, зеркало заднего вида – все это необходимо. 

 

Смотрите раздел Велозапчасти и Велоаксессуары нашего каталога!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
38 + ? = 41
Рекомендуемые товары
0
-->