Распродажа!!! Электровелосипеды Eltreco до -30%
Выгодно и просто.
Огромный выбор велосипедов в одном месте.
Наши магазины в Гродно
Каталог
ул. Полиграфистов 2Б
ул. Полиграфистов 2Б
ул. Антонова, 13А
р-к "Южный", пав.73П

Необходимые аксессуары для велосипеда

аксессуары для велосипеда

Покупка велосипеда – это лишь половина дела, ведь кроме этого очень важно приобрести нужные и полезные аксессуары. Некоторые люди делают это сразу, а некоторые задаются вопросом о том, стоит ли вообще это делать. Так вот, конечно же, стоит! Сейчас мы расскажем о том, какой минимальный набор аксессуаров должен быть у велосипедиста.

№1 Замок для велосипеда

Это, пожалуй, самый важный аксессуар, ведь он позволяет сохранять свое транспортное средство в безопасности. Благодаря хорошему и качественному замку велосипед можно без единой проблемы оставить около подъезда, магазина или фитнес-центра. Замок для велосипеда может быть кодовым или закрывающимся на ключ. Какой выбирать – это дело вкуса.

№2. Багажник

Этот аксессуар просто необходим, если Вы занимаетесь велотуризмом и часто совершаете покупки, которые, конечно же, нередко удобно перевозить на багажнике. Кроме того, он отлично подходит для того, чтобы перевозить детей или других людей.

Покупая багажник, обращайте внимание на его надежность и массу.

№3. Фонарь для велосипеда

Кататься в темное время суток любят многие люди. И если Вы относитесь к таким, не забудьте купить фонарик. С ним Ваши марафоны, дружеские катания будут безопасными и более интересными.

№4. Крылья для велосипеда

Они важны абсолютно для всех и имеют такую же ценность, как замок для велосипеда. Все дело в том, что крылья могут защитить транспортное средство от камней, грязи, которые норовят попасть на него. Также они будут защищать Вашу одежду от брызг и луж, что очень важно.

№5. Специальные перчатки

Они нужны для того, чтобы защищать руки при возможных падениях, так как с ними руки будут неповрежденными. Кроме того, перчатки дают возможность ездить на велосипеде и не страдать от такой проблемы, как мозоли. А еще они защищают ладони от пота, что не дает рулю скользить в руках.

 

Выбрать аксессуары для велосипеда Вы можете в разделе Велоаксессуары нашего каталога!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
32 + ? = 37
0
-->